Línea de Autobús 664 - Bus 664: Ochsenburg => Lauffen Bahnhof - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Ochsenburg Ortsmitte
- 2 - Ochsenburg Wendeplatte
- 3 - Leonbronn West
- 4 - Leonbronn Abzweig Bahnhof
- 5 - Zaberfeld Leonbronner Straße
- 6 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 7 - Michelbach Wendeplatte
- 8 - Michelbach
- 9 - Michelbach Wendeplatte
- 10 - Michelbach Bäumlesäcker
- 11 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 12 - Zaberfeld Evangelische Kirche
- 13 - Zaberfeld Ortseingang Ost
- 14 - Weiler an der Zaber Abzweig Bahnhof
- 15 - Weiler an der Zaber Abzweigung Bahnhof
- 16 - Pfaffenhofen Ortsmitte
- 17 - Pfaffenhofen Siedlung
- 18 - Güglingen West
- 19 - Güglingen Kirche
- 20 - Güglingen Heilbronner Straße
- 21 - Güglingen Ost
- 22 - Fraienzimmern Backhaus
- 23 - Brackenheim Krankenhaus
- 24 - Brackenheim Jugendhaus
- 25 - Brackenheim, Jugendhaus
- 26 - Brackenheim ZOB
- 27 - Meimsheim Zabergäustraße
- 28 - Meimsheim Lindenstraße
- 29 - Meimsheim Lauffener Straße
- 30 - Lauffen Köberersiedlung
- 31 - Lauffen Abzweigung Schule
- 32 - Lauffen, Bahnhof